Овощерезка эл. Robot Coupe CL50 GOURMET (220)

- Нет в наличии
- Код: 2434-5
126 972 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Овощерезка электрическая Robot Coupe CL50 GOURMET (220V) — профессиональное высокопроизводительное оборудование для интенсивной подготовки овощей, фруктов и других ингредиентов в заведениях HoReCa, ресторанах и пищевых производствах.
Модель оснащена прочным металлическим рабочим отсеком и крышкой, а также, моторным блоком из нержавеющей стали, обеспечивающим максимальную надежность, долговечность и соответствие высоким гигиеническим стандартам. Благодаря использованию асинхронного двигателя оборудование работает стабильно, тихо и рассчитано на длительную непрерывную нагрузку.
Два загрузочных отверстия разного размера позволяют быстро и удобно обрабатывать как большие, так и мелкие продукты, повышая эффективность работы кухни. Модель работает с постоянной скоростью 375 об/минобеспечивая равномерную и аккуратную нарезку.
Овощерезка поставляется без дисков, что дает возможность индивидуально подобрать комплектацию в соответствии с потребностями производства или кухни.
Технические характеристики:
- Вага (нетто): 20 кг
- Габарити (нетто): 390 × 340 × 610 мм
Упаковочные размеры:
- Вес: 22 кг
- Глубина: 390 мм
- Ширина: 390 мм
- Высота: 650 мм
Robot Coupe CL50 GOURMET — это надежное профессиональное решение, которое сочетает в себе мощность, прочную конструкцию и высокое качество нарезки для ежедневного использования в интенсивных условиях кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 150 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 375 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 126 972 ₴
