Слайсер GGM Gastro AMSM300

- Под заказ
- Код: AMSM300-10
Отправка с 26 мая 202686 765 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный электрический слайсер GGM Gastro AMSM300 разработан для высокоточной и стабильной нарезки продуктов в сфере HoReCa, мясоперерабатывающих предприятиях и гастрономии. Модель сочетает прочную конструкцию, эргономичность и высокую производительность для интенсивного ежедневного использования.
Основные преимущества
- Высокая точность нарезки благодаря прецизионной механике
- Простое и надежное механическое управление
- Чугунные притертые втулки скольжения для плавной и стабильной работы
- Хромированный закаленный раздвижной болт повышенной износостойкости
- Съемная крышка держателя продукта для удобного обслуживания
- Дискодержатель из нержавеющей стали с байонетной системой быстрой фиксации
- Встроенный сменный заточной камень
- Защита от брызг и безопасная конструкция для оператора
- Съемные элементы для легкой очистки и обслуживания
Качество и конструкция
- Корпус изготовлен из литого под давлением алюминия
- Пищевое лакокрасочное покрытие, устойчивое к износу и коррозии
- Надежная профессиональная конструкция для длительного использования
Рожущие характеристики
- Диаметр лезвия: 300 мм
- Ширина нарезки: до 19 мм
- Наклонный режущий механизм для удобной подачи продукта
- Идеально подходит для мясных изделий и деликатесов
Подключение и производительность
- Электропитание: 220 В / 50 Гц
- Мощность: 210 Вт
- Энергоэффективный двигатель для стабильной работы
Габариты
- Ширина: 592 мм
- Глубина: 495 мм
- Высота: 495 мм
- Ход каретки: 275 мм
- Размер тележки: 250 × 275 мм
Соответствие стандартам
- Изготовлено в соответствии с европейскими требованиями гигиены и безопасности
- Имеет маркировку CE
- Материалы соответствуют стандартам пищевой безопасности ЕС
GGM Gastro AMSM300 — это надежный профессиональный слайсер, который обеспечивает точную, равномерную и безопасную нарезку даже при интенсивной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 19 мм |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 210 Вт |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная горизонтальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал направляющей пластины | металл |
| Нож прямой формы | Да |
| Защитная крышка для ножа | Да |
| Тележка | металлическая |
| Толкатель с защитой от пальцев | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от случайного выдвижения тележки | Да |
| Блокировка работы без тележки | Да |
| Пониженный уровень шума | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наклон рабочего стола | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес | 25 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 19 мм |
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Длина | 495 мм |
- Цена: 86 765 ₴



