Парусная холодильная HURAKAN HKN-UPD278B BLACK

- В наличии
- Код: 544-3
45 188 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Парусная холодильная HURAKAN HKN-UPD278B BLACK – современное холодильное оборудование, предназначенное для эффективного хранения и демонстрации продуктов в заведениях общественного питания, магазинах и супермаркетах. Модель объемом 278 л обеспечивает стабильный температурный режим от +2 до +8 °Cидеально подходящий для охлаждения напитков, десертов, молочной продукции и гастрономических изделий.
Холодильная витрина оснащена 5 регулируемыми полками, что позволяет максимально рационально организовать внутреннее пространство. Прямое охлаждение обеспечивает надежный температурный контроль, а холодоагент R290 гарантирует экологичность и энергоэффективность оборудования.
Для удобства использования предусмотрено автоматическое оттаивание, систему предотвращения запотевания стекла и электронную панель управления, которая позволяет точно контролировать внутреннюю температуру. Светодиодная подсветка подчеркивает презентабельность продуктов и уменьшает энергопотребление.
Корпус виконано в стильном черном дизайне, органично вписывающейся в любой интерьер. Паруса не имеет функции перенавешивания дверцы.
Технические характеристики:
- Внутренний объем: 278 л
- Количество полок: 5 (регулируемые)
- Тип охлаждения: прямое
- Холодоагент: R290
- Рабочая температура: +2...+8 °C
- Мощность: 0,34 кВт
- Напруга: 220 В
- Вага нетто: 93 кг
- Габариты (Ш×Г×В): 515×485×1915 мм
- Габариты брутто (упаковка): 590×560×1960 мм
HURAKAN HKN-UPD278B BLACK – надежное и эффективное решение для демонстрации и хранения охлажденных продуктов в профессиональной среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для десерта, Для колбасных изделий |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 340 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 1915 мм |
| Вес | 93 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 278 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 45 188 ₴
