Ручной слайсер для овощей и фруктов BERG

- В наличии
- Код: 206-14
1 196 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Ручной слайсер BERG — удобный и надежный инструмент для равномерной нарезки фруктов и овощей тонкими ломтиками. Модель идеально подходит для использования в домашней кухне, небольших кафе, барах или кухнях для приготовления небольших объемов продуктов.
Толщина нарезки регулируется, что позволяет получать ломтики нужного размера для салатов, пиццы, закусок или фруктовых десертов. Безопасный держатель с толкателем обеспечивает плавное скольжение продукта по лезвию и защищает руки от контакта с острым ножом, делая процесс быстрым и безопасным.
Компактные размеры (ДхШхВ: 390×170×140 мм) позволяют легко разместить слайсер на любой рабочей поверхности и удобно хранить его после использования. Благодаря простоте конструкции и эргономике, BERG повышает эффективность приготовления блюд и экономит время на кухне.
Этот слайсер станет незаменимым помощником для тех, кто ценит точность, безопасность и комфорт при нарезании овощей и фруктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Максимальная толщина ломтика | 10 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Подача продукта | Ручная горизонтальная |
| Масса | 1.5 кг |
| Максимальная длина продукта | 200 мм |
| Максимальная ширина продукта | 150 мм |
| Производительность | 200 шт./год |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Нож прямой формы | Да |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Защитная крышка для ножа | Да |
| Толкатель с защитой от пальцев | Да |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 120 мм |
| Длина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
- Цена: 1 196 ₴




