Парусная холодильная GoodFood RT118L белая

- В наличии
- Код: 486-13
Цену уточняйте
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Электрический аппарат для шаурмы GoodFood SM30MEG – профессиональное решение для ресторанного и уличного питания. Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует прочность и долговечность оборудования. Верхний привод упрощает работу повара, обеспечивая плавное и надежное вращение шампура.
Инфракрасные обогреватели позволяют быстро и равномерно прожаривать мясо, уменьшая время приготовления по сравнению с обычными ТЭНами и обеспечивая экономию электроэнергии. Предусмотрена раздельная регулировка обогревателей для точного контроля интенсивности тепла, а термостат EGO поддерживает стабильную температуру.
Аппарат способен обрабатывать до 40 кг м’яса за один цикл. Подключение осуществляется к сети 220–240 В / 50 Гц, номинальная мощность – 4,515 кВт.
Габариты оборудования: 500×596×1050 ммвес – 19 кг. Упаковка: 870×560×390 ммвес с упаковкой – 20 кг.
Идеально подходит для профессионального использования в заведениях общественного питания, кафе и фаст-фуд точках, где важна скорость приготовления и высокое качество продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для десерта, Для салатов, Для рыбы |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 235 Вт |
| Холодопроизводительность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 454 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Вес | 42.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 118 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: Цену уточняйте
