Парусная холодильная GoodFood RTF128 нержавеющая сталь

- В наличии
- Код: 485-13
81 880 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Профессиональная холодильная витрина GoodFood RTF128 предназначена для эффективной демонстрации прохладных напитков, десертов и кондитерских изделий в кафе, ресторанах и магазинах. Объем камеры 112 л обеспечивает достаточно места для компактного, но презентабельного размещения продукции.
Корпус витрины выполнен из закаленного стекла и нержавеющей стали, а двойной стеклопакет с четырех сторон гарантирует отличную теплоизоляцию и четкий обзор товара.
Паруса оснащена цифровой панелью управления, что позволяет поддерживать стабильный температурный режим от 2 до +12°C. Динамическое охлаждение с циркуляцией холодного воздуха обеспечивает равномерное охлаждение внутри камеры, а функция автооттаивания упрощает уход и эксплуатацию.
Работает на экологичном фреоне R290, сочетающий эффективность охлаждения и безопасность для окружающей среды.
-
Мощность: 0,155 кВт
-
Напруга: 220–240 В / 50 Гц
-
Габарити: 698×874×419 мм
GoodFood RTF128 – компактное и стильное решение для профессионального хранения и презентации продукции, которое подчеркивает современность и надежность вашего заведения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 155 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 698 мм |
| Ширина | 874 мм |
| Высота | 419 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 112 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 81 880 ₴
