Парусная холодильная GoodFood FW400 черная

- В наличии
- Код: 483-13
69 598 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Профессиональная холодильная витрина GoodFood FW400 создана для эффективной демонстрации прохладных напитков, десертов и кондитерских изделий в кафе, ресторанах и магазинах. Объем камеры составляет 485 л, что обеспечивает достаточно пространства для презентации большого количества продукции.
Корпус витрины сочетает стекло и нержавеющую сталь, а двойной стеклопакет с четырех сторон гарантирует эффективную термоизоляцию и отличный обзор товара. В комплекте предусмотрено 4 регулируемые полки, нижний уровень выполнен в виде несъемной полки для удобства расположения продукции.
Парусная оснастка двусторонним боковым LED-подсветкой и хромированными полками, что создает привлекательную презентацию продуктов. Цифровая панель управления позволяет точно контролировать температурный режим, который поддерживается в диапазоне 2–8°C.
Благодаря динамическому охлаждению с циркуляцией холодного воздуха и функции автооттаиванияобеспечивается равномерное охлаждение и простота обслуживания. Холодильная витрина работает на экологичном фреоне R290.
-
Мощность: 0,500 кВт
-
Напруга: 220–240 В / 50 Гц
-
Габарити: 900×705×1350 мм
GoodFood FW400 – надежное и стильное решение для эффективного хранения и презентации вашей продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для сыров, Для десерта, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 485 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 69 598 ₴
