Стол холодильный Forcar G-S901S

- Нет в наличии
- Код: 2299-5
56 432 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный стол Forcar G-S901S — это профессиональное холодильное оборудование для кухонь ресторанов, кафе и заведений общественного питания, где важна компактность, надежность и гигиеничность. Модель выполнена без борта, что позволяет интегрировать ее под стену или встроить в рабочую линию кухонного оборудования.
Полезный объем 240 литров обеспечивает достаточное пространство для хранения продуктов при температурном режиме +2...+8 °C. Внутри предусмотрены 2 решетчатые полки формата GN 1/1, обеспечивающие удобную организацию продуктов и оптимальную циркуляцию воздуха.
Внутренняя и внешняя отделка выполнены из нержавеющей стали AISI 304, которая отличается высокой устойчивостью к коррозии, механическим нагрузкам и соответствует санитарным нормам профессиональной кухни. Система статического охлаждения поддерживает стабильную температуру с равномерным распределением холода, а автоматическая разморозка упрощает обслуживание оборудования.
Электронная панель управления позволяет точно контролировать температурные настройки. Холодильный агрегат находится в нижней части конструкции, что обеспечивает эргономичность и удобство сервисного доступа.
Габаритные размеры стола составляют 900×700×860 мм, вес — 72 кг. Упаковано изделие имеет вес 90 кг и размеры 978×760×1170 мм, что гарантирует безопасную транспортировку и хранение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 72 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 56 432 ₴
