Центробежный вентилятор среднего давления Вентс ВЦУН 140-74-0,37-2

- В наличии
- Код: 628-22
14 579 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Центробежный вентилятор среднего давления Вентс ВЦУН 140-74-0,37-2
Промышленный радиальный вентилятор предназначен для эффективного перемещения воздуха в системах вентиляции производственных, коммерческих и складских помещений. Обеспечивает стабильную работу при среднем давлении и подходит для монтажа в круглые воздуховоды.
Модель оснащена надежным электродвигателем мощностью 0,37 кВт с частотой вращения 2730 об/мин, что гарантирует производительность до 710 м3/ч. Корпус изготовлен из стали с полимерным покрытием, устойчивым к механическим повреждениям и коррозии. Степень защиты IP54 обеспечивает безопасную эксплуатацию в условиях повышенной запыленности.
Вентилятор работает от сети 380 В, 50 Гц, потребляет 0,9 А и рассчитан на транспортировку воздуха с температурой до +60°C. Уровень шума – 65 дБ(А), что соответствует требованиям для промышленного использования.
🔹 Тип: центробежный (радиальный), среднего давления
🔹 Диаметр патрубка: 140 мм
🔹 Производительность: 710 м3/ч
🔹 Мощность: 0,37 кВт
🔹 Защита: IP54
🔹 Вес: 9,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 710 куб. м/час |
| Частота вращения | 2730 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Вес | 9.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный трёхфазный |
| Сила тока (А) | 0.9 |
| Таймер выключения | Нет |
| Шумоизолированное исполнение | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Направление вращения | Правое |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Пожаробезопасное исполнение | Нет |
| Пылезащищеное исполнение | Нет |
| Шахтное исполнение | Нет |
| Диаметр входного патрубка | 140 мм |
- Цена: 14 579 ₴
