Канальный вентилятор для круглых каналов Вентс ТТ ПРО 150

- В наличии
- Код: 944-22
4 668 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Канальный вентилятор Вентс ТТ ПРО 150
Венттс ТТ ПРО 150 — это высокопроизводительный канальный вентилятор смешанного типа, предназначенный для эффективной приточно-вытяжной вентиляции помещений различного назначения: от квартир и частных домов до коммерческих и административных объектов. Модель оптимально подходит для монтажа в системы круглых воздуховодов диаметром 150 мм и обеспечивает стабильную работу даже в сетях с повышенным аэродинамическим сопротивлением.
Благодаря сочетанию осевой и центробежной технологии вентилятор создает мощный воздушный поток при сохранении умеренного уровня шума. Двухскоростной асинхронный двигатель позволяет выбрать оптимальный режим работы в зависимости от потребностей системы вентиляции.
Корпус изготовлен из прочного пластика пониженной горючести, что повышает безопасность эксплуатации. Степень защиты IP44 позволяет использовать устройство в помещениях с повышенной влажностью. Вентилятор рассчитан на стабильную работу в широком температурном диапазоне — от -25°C до +60°C.
Основные технические характеристики:
-
Диаметр патрубка: 150 мм
-
Производительность: 565 м3/ч
-
Уровень шума: 46 дБ(А)
-
Мощность: 50 Вт
-
Количество скоростей: 2
-
Частота вращения: 2620 об/мин
-
Напруга: 220 В
-
Частота тока: 50 Гц
-
Сила тока: 0,22 А
-
Степень защиты: IP44
-
Рабочая температура: от -25 °C до +60 °C
-
Материал корпуса: пластик пониженной горючести
-
Вес: 2,3 кг
Габаритные размеры:
-
ØD: 148 мм
-
B: 220,1 мм
-
H: 247 мм
-
L: 289 мм
Венттс ТТ ПРО 150 – это надежное решение для создания эффективной системы вентиляции с высокой производительностью и стабильной работой в ежедневном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 565 куб. м/час |
| Частота вращения | 2620 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 410 Па |
| Максимальная запыленность воздуха | 100 мг/куб.м |
| Потребляемая мощность | 0.05 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Сила тока (А) | 0.22 |
| Таймер выключения | Нет |
| Шумоизолированное исполнение | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220.1 мм |
| Длина | 247 мм |
| Высота | 289 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Направление вращения | Правое |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Пожаробезопасное исполнение | Нет |
| Пылезащищеное исполнение | Нет |
| Шахтное исполнение | Нет |
| Диаметр входного патрубка | 150 мм |
| Диаметр крыльчатки | 140 мм |
- Цена: 4 668 ₴


