Куттер AIRHOT VC-6

- В наличии
- Код: 216-15
17 646 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Профессиональный уголтер AIRHOT VC-6 (6 л) — высококачественное оборудование для профессиональных кухонь, предназначенное для быстрого и точного измельчения, перемешивания и эмульгирования разнообразных продуктов. Идеально подходит для приготовления соусов, паштетов, фаршей, суфле, кремов, а также измельчение сухофруктов, орехов, шоколада, сухарей, вафель, сыра и мяса.
Корпус и емкость изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, легкость в уходе и устойчивость к коррозии. Каттер комплектуется одним плоским ножом из нержавеющей стали и оснащен плавной регулировкой скорости для достижения идеальной текстуры продукта.
Основные характеристики:
-
Объем чаши: 6 л
-
Скорость вращения ножа: 980–2200 об/мин
-
Мощность: 1,8 кВт / 220 В
-
Вага нетто: 19 кг, вага брутто: 21 кг
-
Материал корпуса и чаши: нержавеющая сталь
-
Комплект: 1 плоский нож из нержавеющей стали
Габарити:
-
Нетто: 524 × 316 × 394 мм
-
Брутто: 565 × 377 × 440 мм
AIRHOT VC-6 — идеальный выбор для профессиональных кухонь, где нужна высокая производительность, точное измельчение и надежность в ежедневной работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 524 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Высота | 394 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 6 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 17 646 ₴

