Мясорубка (производительность:650 кг/ч) GGM Gastro FWSM650

- Под заказ
- Код: FWSM650-10
Отправка с 09 июня 2026139 860 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Мощная профессиональная мясорубка GGM Gastro FWSM650 предназначена для заведений общественного питания – ресторанов, еды и мясоперерабатывающих цехов. Обеспечивает высокую производительность до 650 кг/чпозволяя быстро перерабатывать большие объемы мяса и других продуктов.
Особенности:
-
Надежная конструкция из прочных материалов для длительной непрерывной работы.
-
Подключение: 220/240V/380/400 V.
-
Мощность двигателя: 2200 W, что гарантирует эффективную обработку даже плотного мяса.
-
Компактные габариты для удобного размещения: ширина 633 мм, глубина 495 мм, высота 557 мм.
-
Вес: 50 кг, удобно перемещать или фиксировать на рабочей поверхности.
Упаковка и доставка:
-
Ширина упаковки: 750 мм
-
Высота упаковки: 800 мм
-
Глубина упаковки: 580 мм
GGM Gastro FWSM650 – надежный выбор для профессионалов, которые ценят высокую производительность, стабильную работу и долговечность оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 650 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 633 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 557 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 139 860 ₴




