Мясорубка промышленная Vektor BL-3-22S 1800 Вт 200 кг/время

- В наличии
- Код: 169-9
17 199 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Vektor BL-3-22S - мощная промышленная мясорубка, предназначенная для эффективной переработки мяса в ресторанах, мясных цехах, столовых и пищевых производствах. Модель отличается высокой производительностью и надежностью даже при интенсивной работе.
Основные характеристики:-
Производительность: 200 кг/ч
-
Мощность: 1800 Вт
-
Напруга: 220 В
-
Скорость шнека: 180 об/мин
-
Масса: 26 кг
-
Габариты (Д × Ш × В): 500 × 230 × 310 мм
-
Широкая приемная горловина для быстрой загрузки мяса
-
Комплект включает: 2 ножа, 2 решетки (6 мм и 8 мм), толкатель и насадка для колбасы
-
Корпус и рабочие части изготовлены из нержавеющей стали 304, что гарантирует долговечность и гигиеничность
-
Высокая производительность для профессионального использования
-
Надежная и прочная конструкция
-
Легкая сборка и обслуживание
-
Возможность быстрой замены решеток и ножей
-
Подходит для приготовления фарша и набивки колбас
Vektor BL-3-22S — оптимальный выбор для заведений и производств, требующих эффективной, безопасной и долговечной мясорубки для ежедневной интенсивной эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 200 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 310 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 8 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 17 199 ₴








