Мясорубка (производительность:400 кг/ч) GGM Gastro FWE42

- Под заказ
- Код: FWE42-10
Отправка с 09 июня 202685 470 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
GGM Gastro FWE42 - надежная профессиональная мясорубка, разработанная для стабильной работы в условиях интенсивной нагрузки. Модель оптимально подходит для ресторанов, мясных цехов, супермаркетов, учреждений общественного питания и производства полуфабрикатов.
Мощный двигатель 1500 Вт в сочетании с продуманной конструкцией обеспечивает высокую производительность до 400 кг м’яса на годину, гарантируя равномерное и быстрое измельчение продукта без перегрузок.
Основные характеристики:-
Производительность: до 400 кг/ч
-
Мощность: 1500 Вт
-
Напряжение подключения: 220–240 В
-
Вага (нетто): 49 кг
-
Ширина: 320 мм
-
Глубина: 520 мм
-
Высота: 610 мм
-
Ширина: 320 мм
-
Глубина: 520 мм
-
Высота: 630 мм
-
Высокая производительность для профессионального использования
-
Мощный и надежный электродвигатель
-
Устойчивая конструкция для непрерывной работы
-
Компактные габариты при значительной производительности
-
Идеальное решение для заведений со средним и большим объемом переработки мяса
GGM Gastro FWE42 — оптимальный выбор для бизнеса, который нуждается в эффективном, надежном и долговечном оборудовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 400 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 610 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 85 470 ₴









