Кришка мангалу 600х400х200

- Под заказ
- Код: 1-3315
Отправка с 08 июня 20262 006 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Крышка для мангала 600×400×200 мм с ручками
Назначение: Крышка предназначена для использования с мангалом, превращая ее в гриль или коптильню. Обеспечивает защиту жара от ветра и поддерживает стабильную температуру для равномерного приготовления продуктов.
Материал: Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 201толщина 1 мм, что гарантирует прочность и долговечность.
Габарити:
-
Длина: 600 мм
-
Ширина: 400 мм
-
Высота общая: 200 мм
-
Высота боковых стенок: 141 мм
-
Глубина внутреннего пространства: 100 мм
Конструктивные особенности:
-
Наклонные боковые и вертикальные торцевые стенки для оптимального распределения жара.
-
Ручки с обеих сторон для удобства перемещения и эксплуатации.
Преимущества:
-
Надежная защита от ветра
-
Поддержание стабильной температуры
-
Удобство использования и транспортировки
-
Прочный и устойчивый к коррозии материал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Толщина корпуса | 1 мм |
| Тип | Мангал |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 2 006 ₴
