Конвекционная печь Görkem PTS40 под противень 600х400. 220v

- В наличии
- Код: 167-9
57 330 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Конвекционная печь Görkem PTS40 под противень 600×400 мм — надежное и продуктивное оборудование для профессиональных кухонь, пекарей и кондитерских цехов. Печь обеспечивает равномерное и быстрое приготовление благодаря конвекционной циркуляции воздуха и мощности 6.4 кВт, что позволяет поддерживать стабильную температуру во всех рабочих уровнях.
Модель рассчитана на 4 уровня, что позволяет одновременно готовить несколько партий изделий на деку 600×400 мм. Механическое управление обеспечивает простоту настройки температурного режима от 0 до 300°C, что делает печь универсальной для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий.
Технические характеристики:
-
Подключение: 220 В
-
Мощность: 6,4 кВт
-
Количество уровней: 4
-
Размер противня: 600×400 мм
-
Температурний режим: 0–300 °C
-
Управление: механическое
-
Габарити (Ш×Г×В): 800 × 790 × 570 мм
-
Вес: 64 кг
Görkem PTS40 — эффективное и надежное решение для профессионального использования, сочетающее в себе высокую производительность, компактность и долговечность, обеспечивая идеальные результаты выпечки на каждом уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Görkem |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Таймер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая ширина | 790 мм |
| Общая высота | 570 мм |
| Вес | 64 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
- Цена: 57 330 ₴






