Мясорубка Rauder HM-22 Enterprise

- В наличии
- Код: 157-7
19 252 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
М’ясорубка Rauder HM-22 Enterprise - мощное профессиональное оборудование для переработки мяса, предназначенное для ежедневной эксплуатации в заведениях HoReCa, мясных магазинах и производственных цехах. Оснащена системой ножей Enterprise, что гарантирует равномерное измельчение мяса и высокое качество фарша.
Корпус и рабочие элементы из нержавеющей стали обеспечивают долговечность, гигиеничность и устойчивость к коррозии. Вентилируемый двигатель с защитой от перегрузок гарантирует надежную работу даже при интенсивной нагрузке. Наличие реверса позволяет легко устранять заклинивание продукта и повышает удобство эксплуатации.
Комплектация:
-
1 ніж
-
2 решетки: 5 мм и 8 мм
Основные характеристики:
-
Производительность: до 250 кг/ч
-
Мощность: 1,1 кВт
-
Напруга: 220 В
-
Размеры: 520 × 300 × 390 мм
-
Вес: 22,5 кг
Rauder HM-22 Enterprise — надежное и эффективное решение для профессиональной переработки мяса, сочетает высокую производительность, долговечность и простоту использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 250 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 22.5 кг |
| Особенности | Реверс, Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 390 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 8 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 19 252 ₴


