Мясорубка REEDNEE TK8 Enterprise

- В наличии
- Код: 2170-5
8 345 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Мясорубка REEDNEE TK8 Enterprise - настольное профессиональное оборудование для эффективного и качественного измельчения мяса в ресторанах, кафе, пищевых производствах и мясных цехах. Оснащена системой ножей Enterprise, что обеспечивает стабильный и равномерный фарш.
-
Производительность: 75 кг/ч (диапазон 50–150 кг/ч)
-
Скорость вращения: 170 об/мин
-
Комплектация: пластиковый толкатель для мяса, лоток для подачи мяса, решетка с отверстиями 8 мм
-
Вага (нетто): 12 кг
-
Размеры (нетто): 335×175×325 мм
-
Система ножей: Enterprise
Размеры упаковки:
-
Вес: 24,6 кг
-
Ширина: 602 мм
-
Глубина: 270 мм
-
Высота: 460 мм
Мясорубка REEDNEE TK8 Enterprise сочетает компактность, надежность и удобство использования, что делает ее идеальным решением для профессионального приготовления фарша в малых и средних объемах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 75 кг |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 325 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 8 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 8 345 ₴
