Мясорубка REEDNEE TK12B Enterprise

- В наличии
- Код: 2169-5
14 164 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Мясорубка REEDNEE TK12B - настольное профессиональное оборудование, предназначенное для эффективного и качественного измельчения мяса в ресторанах, кафе и пищевых производствах. Оснащена системой ножей Enterprise, что обеспечивает равномерный фарш и стабильную производительность при ежедневной эксплуатации.
-
Производительность: 150 кг/ч
-
Скорость вращения: 180/215 об/мин
-
Диаметр отверстий решеток: 6 и 8 мм
-
Вага (нетто): 27 кг
-
Размеры (нетто): 450×240×320 мм
Размеры упаковки:
-
Вес: 30 кг
-
Ширина: 475 мм
-
Глубина: 270 мм
-
Высота: 355 мм
Мясорубка REEDNEE TK12B сочетает надежность, компактный дизайн и высокий уровень производительности, что делает ее идеальным решением для профессионального приготовления фарша небольших и средних объемов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Максимальная скорость вращения | 215 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 320 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 8 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 14 164 ₴
