Мясорубка KT LM98P Unger (ELMP09800)

- Нет в наличии
- Код: 2168-5
321 950 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Мясорубка KT LM98P Unger (ELMP09800) — высокопроизводительное профессиональное оборудование, предназначенное для эффективного производства фарша в больших мясоперерабатывающих цехах, ресторанах и пищевых предприятиях. Оснащена полной системой ножей Unger, что гарантирует равномерное измельчение мяса и стабильное качество продукта.
-
Производительность: 600–800 кг/ч (более 300 кг/ч базовая производительность)
-
Система ножей и решеток: Unger
-
Диаметр решетки: 98 мм
-
Объем чаши: 35 л
-
Корпус и шнек: нержавеющая сталь, вентилируемый корпус
-
Вага (нетто): 103 кг
-
Размеры (нетто): 685×595×620 мм
Размеры упаковки:
-
Вес: 115 кг
-
Ширина: 760 мм
-
Глубина: 660 мм
-
Высота: 690 мм
Мясорубка KT LM98P Unger сочетает высокую производительность, надежность конструкции и удобство обслуживания, что делает ее оптимальным решением для профессионального приготовления фарша в больших объемах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка полный унгер |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 800 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 103 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 620 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 35 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 321 950 ₴

