Мясорубка Fama FTS117 (220) Enterprise

- Нет в наличии
- Код: 2161-5
47 995 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Мясорубка Fama FTS117 (220) Enterprise – высокопроизводительное настольное оборудование для профессионального использования в ресторанах, кафе и мясных цехах. Оснащена системой ножей Enterprise, что обеспечивает равномерное и качественное измельчение мяса при ежедневной эксплуатации.
-
Производительность: до 300 кг/ч (диапазон 150–300 кг/ч)
-
Система ножей: Enterprise
-
Корпус: алюминий, вентилируемый для длительной эксплуатации
-
Шнек: чавун
-
Вага (нетто): 24 кг
-
Размеры (нетто): 240×440×510 мм
Размеры упаковки:
-
Вес: 26,5 кг
-
Ширина: 300 мм
-
Глубина: 480 мм
-
Высота: 510 мм
Мясорубка FTS117 сочетает высокую производительность, надежность и компактный дизайн, что делает ее идеальным решением для профессионального приготовления фарша в больших объемах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 24 кг |
| Особенности | Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 510 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 47 995 ₴
