Мясорубка Fama FTS107 (220) Enterprise

- Нет в наличии
- Код: 2160-5
40 418 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Мясорубка Fama FTS107 (220) Enterprise – мощное и надежное настольное оборудование для профессионального использования в ресторанах, кафе и мясных цехах. Оснащена системой ножей Enterprise, что обеспечивает равномерное и качественное измельчение мяса при ежедневной эксплуатации.
-
Производительность: 150–200 кг/ч (диапазон 150–300 кг/ч)
-
Система ножей: Enterprise
-
Корпус: алюминий, вентилируемый для долговечности
-
Шнек: чавун
-
Вага (нетто): 19 кг
-
Размеры (нетто): 220×370×440 мм
Размеры упаковки:
-
Вес: 21 кг
-
Ширина: 250 мм
-
Глубина: 440 мм
-
Высота: 440 мм
Мясорубка FTS107 сочетает компактность, надежность и высокую производительность, делая ее идеальным выбором для профессионального приготовления фарша в малых и средних объемах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 200 кг |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 440 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 40 418 ₴
