Мясорубка EWT INOX VHEEKN12M Enterprise

- Нет в наличии
- Код: 2157-5
20 389 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Мясорубка EWT INOX VHEEKN12M Enterprise – высокопроизводительное настольное оборудование для профессионального использования в ресторанах, кафе, пищевых производствах и мясных цехах. Оснащена надежной системой ножей Enterprise, что обеспечивает равномерное и качественное измельчение мяса.
-
Производительность: 125 кг/ч (диапазон 50–150 кг/ч)
-
Диаметр отверстия загрузки: 50 мм
-
Диаметр отверстий решетки: 4 мм
-
Корпус: нержавеющая сталь
-
Шнек: чавун
-
Комплектация: пластиковый толкатель для мяса
-
Вага (нетто): 28 кг
-
Размеры (нетто): 280×370×610 мм
-
Комплект ножей: Enterprise
Размеры упаковки:
-
Вес: 34 кг
-
Ширина: 310 мм
-
Глубина: 405 мм
-
Высота: 670 мм
Эта мясорубка сочетает надежность, высокую производительность и компактный дизайн, что делает ее оптимальным решением для профессионального приготовления фарша различной консистенции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 125 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 610 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 4 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 20 389 ₴
