Мясорубка EWT INOX TK8 Enterprise

- Нет в наличии
- Код: 2156-5
7 804 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Мясорубка EWT INOX TK8 – надежное и компактное профессиональное оборудование для обработки мяса в ресторанах, кафе, заведениях общественного питания и пищевых производствах. Оснащена высококачественной системой ножей Enterprise, что обеспечивает равномерный и качественный фарш.
-
Производительность: 75 кг/ч (диапазон 50–150 кг/ч)
-
Скорость вращения: 170 об/мин
-
Комплектация: пластиковый толкатель для мяса, лоток для подачи мяса, решетки с отверстиями 8 мм
-
Вага (нетто): 12 кг
-
Размеры (нетто): 335×175×325 мм
-
Комплект ножей: Enterprise
Размеры упаковки:
-
Вес: 24,6 кг
-
Ширина: 602 мм
-
Глубина: 270 мм
-
Высота: 460 мм
Эта мясорубка сочетает компактность, простоту использования и высокую производительность, что делает ее идеальным решением для профессионального приготовления фарша в небольших и средних объемах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 75 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 325 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 8 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 7 804 ₴
