Мясорубка EWT INOX TK12B Enterprise

- Нет в наличии
- Код: 2155-5
16 149 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Мясорубка EWT INOX TK12B Enterprise – мощное и надежное оборудование для профессионального использования в ресторанах, кафе, пищевых производствах и мясных цехах. Оснащена системой ножей Enterprise, что гарантирует высокое качество фарша и эффективную обработку продукта.
-
Производительность: до 150 кг/ч
-
Скорость вращения: 180/215 об/мин
-
Диаметр отверстий решеток: 6 и 8 мм
-
Корпус: прочная и устойчивая конструкция
-
Размеры (нетто): 450×240×320 мм
-
Вага (нетто): 27 кг
Размеры упаковки:
-
Вес: 30 кг
-
Ширина: 475 мм
-
Глубина: 270 мм
-
Высота: 355 мм
Эта мясорубка сочетает в себе надежность, производительность и компактный дизайн, что делает ее незаменимым инструментом для профессионального приготовления фарша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 320 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 8 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 16 149 ₴
