Ванна моющая сварная без полки 1 секционная 1200х450х850, гл 200мм

- Под заказ
- Код: 1-3214
Отправка с 08 июня 20265 664 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Ванна моющая сварная без полки 1 секционная, является ключевым оборудованием для любой профессиональной кухни в заведениях общественного питания, таких как рестораны, кафе, столовые, бары и другие. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, выбранной в соответствии со всеми современными стандартами МОЗ и СЭС Украины.
Наши мойки производственные доступны в двух вариантах конструкции: со шлифованной нержавеющей сталью и штампованной конструкцией. Однозначно стоит отдать предпочтение цельной конструкции, поскольку она не имеет сварных швов, что обеспечивает большую долговечность.
Размеры всех моек соответствуют стандартам, что гарантирует удобство работы персонала и соблюдение гигиенических норм. Антикоррозионные свойства и устойчивость к воздействию температур и химических средств делают наши мойки идеальными для интенсивного использования в условиях гастрономического бизнеса.
Технические параметры:
- Размеры каркасного профиля: 30 x 30 мм.(возможность изготовления другого размера под заказ).
- Толщина металла каркаса: 1 мм,тельницы: 0,8 мм (возможность изготовления другой толщины по заказу).
- Регулируемые ножки до +25 мм для установки на неровной поверхности.
- Габаритные размеры: 1200х450х850 мм;
- Размер мойки: 1100x300х200 мм;
- Пристенный борт высотой: 40 мм (добавляет дополнительную защиту от разлива и удобство в работе).
- 2 отверстия под слив;
- 2 отверстия под сифон;
- Диаметр отверстия под слив: 50 мм (под стандартный сливной сифон).
- Диаметр отверстия под смеситель (кран): 35 мм, что позволяет удобно монтировать кран для водоснабжения.
- Отверстия для смесителей (верхние) расположены на расстоянии 300 мм от боковых краев мйки, а отверстия для сифонов (нижние) — на расстоянии 275 мм от боковых краев мойки;
- Отступ ножек сзади: 100 мм;
- Отступ спереди и сбоку: 15 мм;
Индивидуальное исполнение: Профессиональная ванна сварена без полки односекционная изготавливается под заказ, согласно спецификациям заказчика, в любых размерах и конфигурациях.
Варианты исполнения:
- СТАНДАРТ: Конструкция помимо столешницы выполнена из металла, покрытого полимерным покрытием (порошковой краской), столешница — из нержавеющей стали.
- МАЙСТЕР: Столешница и полки изготовлены из пищевой нержавеющей стали, каркас и боковые панели – из металла с полимерным покрытием (серого цвета).
- ЕТАЛОН: Все элементы стола выполнены из пищевой нержавеющей стали.
Типы сталей, используемых в производстве:
- AISI 201: Оптимальный вариант по цене и качеству, не взаимодействует с продуктами, легко моется и долговечен при правьных условиях ухода.
- AISI 304: Элитный сплав с повышенной устойчивостью к агрессивным средам, используется в профессиональном оборудовании для пищевой переработки.
- AISI 430: Не является пищевой нержавеющей сталью, используется для изготовления каркасов, ножек и зашивок. Отмечается высокой устойчивостью к агрессивным условиям эксплуатации и температурам.
Ванна моющая сварная – надежное и долговечное оборудование, идеально подходящее для использования в условиях высоких нагрузок на профессиональных кухнях, ресторанных предприятиях и других учреждениях общественного питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Предприятия ЖКХ, общественного питания |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1200 мм |
| Общая ширина | 450 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 5 664 ₴



