Холодильная витная гряпка XC-1120 Cube Gooder

- В наличии
- Код: 121-19
127 823 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витная гряпка XC-1120 Cube Gooder
Профессиональная холодильная витная гряпка XC-1120 Cube от бренда Gooder — идеальное решение для магазинов, кафе, ресторанов и заведений HoReCa, где важна высокая производительность, стильный дизайн и удобство эксплуатации. Корпус из см нержавеющей стали внутри и снаружи обеспечивает долговечность, легкое очищение и современный вид.
Основные характеристики:
-
Общий объем: 1020 л для большого ассортимента продуктов.
-
Система охлаждения: динамическая с авторазморозкой, поддерживает стабильный температурный режим +2…+8°C.
-
Полки: 4 регулируемые полки из 4-слойного закаленного стекла, выдерживают до 30 кг каждая.
-
Тип дверей: купе, что экономит пространство и обеспечивает легкий доступ к продукции.
-
Напряжение и мощность: 220–240 В, 0,85 кВт.
-
Освещение: LED подсветка каждой полки с отдельным управлением, делает экспозицию более привлекательной.
-
Панель управления: цифровая, с дисплеем для удобного контроля температуры и работы витрины.
-
Дополнительные функции: автоматическая регулировка температуры, авторазморозка, термометр.
Дополнительные преимущества:
-
Колеса со стопорами для легкого перемещения и надежной фиксации.
-
Отдельные кнопки для света и запуска обеспечивают удобство управления.
-
Корпус из нержавеющей стали гарантирует длительный срок службы и легкую очистку.
-
Холодоагент R290a, безопасный и экологичный.
Размеры:
-
1790×656×1900 мм (Д×Ш×В), вес 290 кг (365 кг в упаковке).
Gooder XC-1120 Cube — сочетание больших объемов, современного дизайна и надежности, что делает ее идеальным решением для эффективной презентации и сохранения продукции в любом коммерческом учреждении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1790 мм |
| Ширина | 656 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 290 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 127 823 ₴
