Ледогенератор Gooder GDR-C50FT

- Нет в наличии
- Код: 117-19
22 572 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Ледогенератор Gooder GDR-C50FT — высокопроизводительное напольное устройство для производства кубикового льда, идеальное для ресторанов, баров, кафе и других учреждений общественного питания. Модель сочетает эффективность, надежность и удобство эксплуатации.
Корпус устройства изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, устойчивость к коррозии и легкий уход. Ледогенератор оснащен цифровым управлением, автоматической системой очистки, LED подсветкой голубого цвета, таймером и индикатором наполнения, что позволяет контролировать процесс производства льда и поддерживать оптимальные условия работы.
Модель способна производить до 50 кг льда в сутки, формуючи по 50 кубиков за цикл размером 22×22×22 мм. Объём встроенного бункера для хранения готового льда — 13 кг. Подключение воды возможно как к водопровода, так и через бутель, а комплектный фильтр обеспечивает чистоту и безопасность льда.
Энергоэффективный компрессор работает с хладогеном R290, а устройство подключается к стандартной сети 220 В. Продолжительность одного производственного цикла составляет 11–17 минут, что позволяет быстро обеспечить закладывание свежим льдом.
Основные характеристики:
-
Производительность: 50 кг/24 часа
-
Форма льда: Cube
-
Размер кубика: 22×22×22 мм
-
Объем бункера для льда: 13 кг
-
Напруга: 220 V
-
Мощность: 0,275 кВт
-
Корпус: нержавеющая сталь
-
Тип установки: напольный
-
Цифровое управление, таймер, индикатор наполнения
-
Фильтр для воды в комплекте
-
Автоматическая очистка
-
LED подсветка голубого цвета
Габарити:
-
Рабочие: 430×410×800 мм
-
Упаковка: 515×480×885 мм
-
Вага: 27,4 кг (нетто), 32,4 кг (в упаковці)
Gooder GDR-C50FT — надежный и эффективный ледогенератор для профессионального использования, сочетающий высокую производительность, гигиеничность и простоту эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 50 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 275 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 27.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 13 кг |
- Цена: 22 572 ₴





