Ледогенератор Gooder GDR-AS90FT

- В наличии
- Код: 112-19
19 622 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Ледогенератор Gooder GDR-AS90FT — высокопроизводительное оборудование для производства кубикового льда, идеальное для ресторанов, кафе, баров, магазинов и других учреждений общественного питания. Модель обеспечивает быстрое и эффективное производство льда с качественной структурой и стабильными размерами кубиков.
Корпус устройства изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность, устойчивость к коррозии и легкий уход. Устройство оснащено цифровым управлением и функцией автоматической очистки, обеспечивающей удобство эксплуатации и поддержания гигиены на высоком уровне. Встроенный LED индикатор голубого цвета сообщает о состоянии работы, а таймер и индикатор наполнения позволяют точно контролировать процесс производства.
Модель способна производить до 40 кг льоду за 24 години, при этом количество леденых кубиков за цикл — 40 штразмер кубика 22×22×22 мм. Объем бункера для хранения льда составляет 7,5 кг, а продолжительность одного производственного цикла — 11–17 минут.
Подключение возможно к водопровода или бутыли, а комплектный фильтр для воды обеспечивает чистоту и качество готового льда. Энергоэффективный компрессор на хлагени R290 работает с мощностью 0,255 кВт, а устройство подключается к стандартной сети 220 В.
Основные характеристики:
-
Производительность: 40 кг/24 часа
-
Форма льда: Cube
-
Размер кубика: 22×22×22 мм
-
Объем бункера: 7,5 кг
-
Напруга: 220 V
-
Мощность: 0,255 кВт
-
Корпус: нержавеющая сталь
-
Тип установки: напольный
-
Цифровое управление, таймер, индикатор наполнения
-
Фильтр для воды в комплекте
-
Автоматическая очистка
-
Освещение LED голубого цвета
Габарити:
-
Рабочие: 350×335×765 мм
-
Упаковка: 415×405×810 мм
-
Вага: 20,5 кг (нетто), 24,5 кг (в упаковці)
Gooder GDR-AS90FT — надежный и эффективный ледогенератор для профессионального использования, сочетающий высокую производительность, удобство управления и гигиеничность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 40 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 255 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 765 мм |
| Вес | 20.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Объем резервуара для воды | 7.5 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 7.5 кг |
- Цена: 19 622 ₴





