Аппарат для приготовления котлет Minerva CE653R

- Нет в наличии
- Код: 2145-5
529 707 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Аппарат для приготовления котлет Minerva CE653R – высокопроизводительное оборудование для мясопереработки
Minerva CE653R предназначен для быстрого и точного формирования котлет в производственных условиях. Модель оснащена вместительным загрузочным бункером из нержавеющей стали объемом 23 л, обеспечивающей непрерывную работу и соответствие санитарно-гигиеническим требованиям. Встроенная система охлаждения поддерживает оптимальную температуру фарша, сохраняя его качество и структуру.
-
Производительность: до 2100 котлет/ч
-
Регулировка толщины изделия: для получения котлет разного формата
-
Максимальный диаметр котлеты: 120 мм
-
Пуансон: из пищевого полиэтилена, безопасного для контакта с продуктами
-
Бесконтактный магнитный выключатель: повышает уровень безопасности эксплуатации
Технические характеристики:
-
Вага (нетто): 63 кг
-
Габарити (нетто): 625 × 555 × 650 мм
-
Подключение к электросети: 380 V
-
Страна производитель: Италия
Размеры в упаковке:
-
Вес: 70 кг
-
Глубина: 611 мм
-
Ширина: 688 мм
-
Высота: 720 мм
Апарат Minerva CE653R сочетает надежность, точность формирования и высокую производительность, что делает его оптимальным выбором для мясных цехов, кулинарных производств и предприятий HoReCa.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 63 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 650 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 23 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 529 707 ₴
