Мясорубка Everest TC12E (220) Enterprise

- Нет в наличии
- Код: 2129-5
33 715 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
М’ясорубка Everest TC12E (220В) – надежное профессиональное оборудование, разработанное для стабильного измельчения мяса в заведениях общественного питания, мясных магазинах и на кухнях HoReCa. Модель работает по системе Enterprise и комплектуется решеткой с диаметром отверстий 6 мм, что обеспечивает равномерный помол продукта.
Корпус выполнен из полированного алюминия, устойчивого к механическим повреждениям и коррозии. Рабочие элементы — нож и решетка — изготовлены из нержавеющей стали, а шнек из чавуну, что гарантирует высокую прочность и долговечность.
Редуктор работает в масляной ванне, что уменьшает износ деталей и продлевает срок службы оборудования. Корпус имеет вентилируемую систему, что способствует стабильной работе под нагрузкой.
Мясорубка демонстрирует производительность 140 кг/ч, в зависимости от типа продукта - в диапазоне 50–150 кг/ч.
Комплектация: ножевой блок Enterprise.
Характеристики:
-
Вага (нетто): 22 кг
-
Габарити (нетто): 240×400×400 мм
-
Вес в упаковке: 24,5 кг
-
Габариты в упаковке: 260×510×490 мм
Everest TC12E - это компактная, практичная и выносливая мясорубка, которая обеспечивает стабильную работу на профессиональной кухне и отличное качество помола.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Everest |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 140 кг |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 6 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 33 715 ₴
