Мясорубка TC 32 Colorado H (220В) SIRMAN

- Нет в наличии
- Код: 448-12
105 836 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Мясорубка SIRMAN TC 32 Colorado H (220В) — высокопроизводительное профессиональное оборудование для интенсивного использования в ресторанах, кафе, мясных цехах и торговых предприятиях. Корпус мясорубки изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает долговечность, устойчивость к коррозии и легкую очистку. Мощный самовентилируемый двигатель класса IP55 позволяет работать непрерывно, а редуктор в масляной ванне с зубчатыми колесами и двойной защитой от попадания жидкостей гарантирует надежность и длительный ресурс работы.
Горловина закрепляется быстро и без использования инструментов, а узел измельчения полностью изготовлен из нержавеющей стали и легко разбирается для чистки, что обеспечивает высокий уровень гигиены. Съемная воронка с блокировкой (32 CE) повышает безопасность во время эксплуатации. Мясорубка способна обрабатывать до 400 кг/ч, стандартная решетка - 6 мм.
Доступные опции включают горловины для частичной или полной системы Unger и элементы управления из нержавеющей стали с защитой IP67. Тип подключения — электро, напряжение 220 В, мощность 1.84 кВт. Комплектация — EnterpriseГабаритные размеры 610×465×445 мм, размеры в упаковке 720×570×770 мм, вес нетто 41 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 400 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1840 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 770 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 6 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 105 836 ₴
