Мясорубка BKM.12 BOGAZICI Enterprise

- В наличии
- Код: 432-12
31 529 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Мясорубка промышленная BKM.12 BOGAZICI
BKM.12 BOGAZICI – это высококачественная промышленная мясорубка, предназначенная для эффективной обработки мяса, рыбы и овощей в сферах HoReCa, фаст-фуд, гостиничном и продуктовом бизнесе. Высокопроизводительный вентилируемый двигатель мощностью 0.55 кВт обеспечивает длительный непрерывный режим работы.
Конструктивные особенности:
-
Редукционный механизм с зубчатой передачей в масляной ванне гарантирует бесшумную и надежную работу даже при больших нагрузках.
-
Косозубная передача, шлифованная и обработанная при высоких температурах, обеспечивает долговечность.
-
Горловина и винт изготовлены из пищевого чугуна для безопасной обработки продуктов.
-
Нож и решетки из нержавеющей стали устойчивы к коррозии и износу, что облегчает уход и эксплуатацию.
Габаритные размеры (Д×Ш×В): 260 × 540 × 310 мм
Вага нетто: 25 кг
Тип подключения: Электрическая, 220 В
Производительность: до 100 кг/ч
Комплект поставки: 2 решетки (4 мм и 6 мм)
Сертификация: Соответствует нормам ЕС по безопасности и гигиене пищевых продуктов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bogazici Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 100 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 25 кг |
| Особенности | Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 310 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 6 мм |
| Материал емкости | Чугун |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 31 529 ₴
