Мясорубка Vektor HR-12 170 кг/ч

- В наличии
- Код: 137-9
8 600 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Промышленная мясорубка Vektor HR-12 предназначена для быстрой и эффективной обработки мяса. Надежная конструкция из высококачественных материалов обеспечивает длительный срок службы и стабильную работу даже при ежедневной интенсивной эксплуатации. Идеальный вариант для ресторанов, мясных цехов и производств пищевой промышленности.
Технические характеристики:
-
Производительность: 170 кг/ч
-
Напруга: 220 В
-
Частота: 50 Hz
-
Мощность двигателя: 850 Вт
-
Скорость вращения шнека: 200 об/мин
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь 304
-
Материал головы и шнека: хромированный чугун
-
Габариты: 38×210×41 мм
-
Вес: 18 кг
Комплектация:
-
Толкатель
-
Две решетки (6 мм, 8 мм)
-
Два ножа
Преимущества:
-
Высокая производительность и стабильность работы
-
Надежные и износостойкие материалы
-
Простое обслуживание и чистка
-
Безопасная эксплуатация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 170 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 18 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 410 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 8 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 8 600 ₴





