Мясорубка Berg HR-22RE Enterprise с реверсом

- В наличии
- Код: 193-14
15 735 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Мясорубка HR-22RE Enterprise с реверсом – высокопроизводительное профессиональное оборудование для кафе, ресторанов, блюд и заведений быстрого питания. Благодаря функции реверса легко устранить намотку жилы или попадание хряща на шнек, что делает работу безопасной и удобной.
Мощный двигатель 1,2 кВт обеспечивает переработку до 240 кг мяса в час, что позволяет быстро готовить необходимые объемы фарша для заведений среднего и большого формата. Корпус, горловина и шнек изготовлены из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность, устойчивость к коррозии и простоту очистки.
Система ножей Enterprise включает шнек, нож и решетку, а комплект из двух сменных решеток (6 мм и 8 мм) позволяет получить фарш различной консистенции. Для оптимальной работы рекомендуется не перегружать мясорубку: работа без перерыва – до 15 минут, после чего следует делать паузу на 15 мин. Не допускается перемалывания замороженного мяса, мяса с костями и запуск на холостом ходу.
Характеристики:
-
Тип оборудования: настольное
-
Производительность: до 240 кг/ч
-
Мощность: 1,2 кВт
-
Напруга: 220 В
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Система ножей: Enterprise
-
Комплект решіток: 6 мм, 8 мм
-
Функция реверса: есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 240 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Реверс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 8 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 15 735 ₴
