Мясорубка профессиональная BERG HM-22A Total Unger

- В наличии
- Код: 189-14
27 537 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
М’ясорубка BERG HM-22A Total Unger — высокопроизводительное профессиональное оборудование для любых заведений общественного питания. Оснащена системой ножей Total Unger с 5 элементами, обеспечивающими максимальную производительность и возможность комбинации ножей для оптимального помола.
Все части контактирующие с продуктом изготовлены из нержавеющей стали, что гарантирует гигиеничность и долговечность. Функция реверса позволяет легко извлечь застрявший хрящ или жилу без разбора мясорубки, упрощая процесс обслуживания.
Устройство работает от 220 В, имеет механическое управление, которое интуитивно понятно и удобно в использовании. Производительность более 300 кг/ч, что делает его идеальным для ресторанов, кафе и производственных кухонь.
Характеристики:
-
Тип оборудования: настольное
-
Комплект ножей: полный унгер
-
Тип управления: механическое
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Напруга: 220 В
-
Производительность: >300 кг/ч
-
Реверс: да
-
Мощность: 1,1 кВт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка полный унгер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 23 кг |
| Особенности | Реверс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 27 537 ₴
