Мясорубка GoodFood MG12R Reverse Enterprise

- В наличии
- Код: 334-13
12 389 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Мясорубка GoodFood MG12R Reverse Enterprise — мощное и надежное оборудование для профессиональных кухонь и небольших производств. Оснащена системой Enterprise (1 нож + 1 решетка) и функцией реверса, что позволяет легко устранять пробки и обеспечивает бесперебойную работу. В комплекте две решетки (4 мм и 6 мм), два ножа и три насадки для колбас диаметром 16 мм, 19 мм и 22 мм. Производительность к 150 кг/ч, что гарантирует высокую эффективность при ежедневном использовании.
Корпус, горловина и шнек изготовлены из пищевой полированной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и легкую уборку. Мощный 750 Вт вентилируемый двигатель с охлаждающим вентилятором имеет защиту от перегрузок и перепадов напряжения. Скорость работы — 180/215 об/мин, что обеспечивает максимальную производительность.
Широкая устойчивая основа с резиновыми ножками гарантирует стабильность во время эксплуатации. Напруга: 220 В / 50 Гц. Габарити: 450x240x320 ммвес 27 кг. Упаковка: 475x315x430 ммвес – 29 кг.
GoodFood MG12R Reverse Enterprise — сочетание мощности, надежности и профессионального дизайна для эффективной работы на вашей кухне или производстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 27 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Реверс, Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 320 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 6 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 12 389 ₴


