Мясорубка GoodFood MG12S SimpleStyle Enterprise

- В наличии
- Код: 333-13
9 485 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Мясорубка GoodFood MG12S SimpleStyle Enterprise — мощное и надежное решение для профессиональных кухонь и небольших производств. Оснащена системой Enterprise (1 нож + 1 решетка) и комплектом из двух решеток (6 мм и 8 мм), двух ножей и насадки для колбас. Производительность к 120 кг/ч, что обеспечивает эффективную и стабильную работу.
Корпус выполнен из прочной стали, горловина и шнек — из хромированной стали, что гарантирует долговечность и легкую очистку. Мощный 800 Вт вентилируемый двигатель с охлаждающим вентилятором защищен от перегрузок и перепадов напряжения, обеспечивая безопасную и бесперебойную работу.
Широкая устойчивая основа с резиновыми ножками гарантирует стабильность во время эксплуатации. Напруга: 220 В / 50 Гц. Габарити: 370х210х430 мм, вес 22 кг. Упаковка: 420х285х485 мм, вес 24 кг.
GoodFood MG12S SimpleStyle Enterprise — надежность, мощность и профессиональное качество в компактном корпусе для вашего бизнеса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 23.5 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Реверс, Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 430 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 8 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 9 485 ₴



