Мясорубка GoodFood MG8S SimpleStyle Enterprise

- Нет в наличии
- Код: 332-13
8 517 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Мясорубка GoodFood MG8S SimpleStyle — компактное и эффективное решение для профессионального использования. Оснащена системой Enterprise (1 нож + 1 решетка) и комплектом из двух решеток (4 мм и 6 мм), двух ножей и насадки для колбас. Производительность к 75 кг/ч, что делает ее идеальной для небольших кухонь, кафе и частных производств.
Корпус выполнен из прочной стали, горловина и шнек — из хромированной стали, что обеспечивает долговечность и легкую уборку. Мощный 400 Вт вентилируемый двигатель с охлаждающим вентилятором имеет защиту от перегрузок и перепадов напряжения, что гарантирует надежную и безопасную работу.
Устойчивое широкое основание с резиновыми ножками обеспечивает стабильность во время работы. Напруга: 220 В / 50 Гц. Габарити: 318x185x320 ммвес – 12 кг. Упаковка: 360x250x390 ммвес – 13 кг.
GoodFood MG8S SimpleStyle — сочетание надежности, компактности и профессионального качества для вашей кухни или производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 75 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 320 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 6 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 8 517 ₴

