Мясорубка GoodFood MG12 Premium Enterprise

- Нет в наличии
- Код: 331-13
10 840 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Мясорубка GoodFood MG12 Premium — надежное и высокопроизводительное оборудование для профессионального использования. Оснащена системой Enterprise (1 нож + 1 решетка) и комплектом из двух решеток (6 мм и 8 мм), двух ножей и насадки для колбас диаметром 20 мм. Производительность к 120 кг/ч, что делает ее идеальной для ресторанов, кафе и небольших производств.
Корпус, горловина и шнек изготовлены из пищевой полированной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и легкую уборку. Мощный 650 Вт двигатель с вентилятором и защитой от перегрузок гарантирует стабильную работу и безопасность. Скорость вращения — 170 об/мин, а широкая устойчивая основа с резиновыми ножками обеспечивает устойчивость во время работы.
Напруга: 220 В / 50 Гц. Габарити: 420х325х435 ммвес 23 кг. Упаковка: 440х330х440 ммвес 25 кг.
GoodFood MG12 Premium — сочетание прочности, эффективности и профессионального дизайна для вашей кухни или производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 23.5 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 435 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 8 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 10 840 ₴



