Холодильный стол PS903 SIN Gooder

- В наличии
- Код: 110-19
37 449 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
PS903 SIN Gooder — это высокопроизводительный профессиональный холодильный стол, разработанный для ресторанов, кафе, баров и промышленных кухонь. Сочетает большой объем, современную систему охлаждения и эргономичный дизайн, обеспечивая оптимальные условия хранения продуктов и удобство рабочего процесса.
Основные характеристики:-
Общий объем: 320 л
-
Количество полок: 3
-
Климатический класс: 4 (работает при температуре до +43°C)
-
Температурний режим: +2°C... +8°C
-
Система охлаждения: статическая с дополнительным вентилятором для равномерной циркуляции воздуха
-
Тип агрегата: нижнее расположение компрессора
-
Термостат: цифровой, для точного контроля температуры
-
Холодоагент: R290a — эффективен и экологически безопасен
-
Корпус: нержавеющая сталь – долговечный, устойчивый к коррозии, легкий в уходе
-
Рабочая поверхность: гранит — прочная, гигиеничная и подходит для прямой подготовки продуктов
-
Размеры (Д×Ш×В): 1368 × 700 × 1080 мм
-
Вага (нетто): 122 кг, в упаковке 137 кг
-
Равномерное охлаждение продуктов благодаря сочетанию статической системы и вентилятора
-
Удобная организация внутреннего пространства с тремя полками
-
Точная цифровая регулировка температуры через дисплей
-
Надежная работа при интенсивном ежедневном использовании
-
Прочные и гигиенические материалы обеспечивают длительный срок службы и простоту очистки
PS903 SIN Gooder — это профессиональное решение для коммерческих кухонь, которое гарантирует стабильное хранение продуктов, эргономику рабочего процесса и современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1368 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 122 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 320 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 37 449 ₴



