Миксер планетарный Rauder LM-40

- Нет в наличии
- Код: 148-7
63 245 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Миксер планетарный Rauder LM-40 - это профессиональное оборудование, предназначенное для эффективного приготовления кондитерских и кулинарных смесей различной консистенции: кремов, муссов, белковых масел, жидкого теста, соусов, майонезов и т.д. Благодаря большой дожи объемом 40 литров, миксер идеально подходит для производств средней и большой мощности - пекарень, кондитерских цехов и заведений общественного питания.
Модель оснащена тремя скоростями вращения (65 / 102 / 296 об/мин)которые переключаются механически, что позволяет точно подбирать интенсивность смешивания для каждого типа продукта. Для безопасной эксплуатации предусмотрены блокировка при открытии защитного экрана и защита от перегрузки двигателя, которые предотвращают повреждение механизма и травмы оператора.
В комплекте поставляются три основных насадки — венчик, лопатка и спираль, изготовлены из высококачественного алюминиевого сплава и нержавеющей стали. Корпус миксера выполнен из чугуна, что гарантирует повышенную прочность, устойчивость к вибрациям и длительный срок службы даже при интенсивном использовании.
Мощность двигателя составляет 2,0 кВт, напруга — 220 В. Габариты модели - 610 × 500 × 1050 ммвес - 170 кг.
Миксер Rauder LM-40 сочетает высокую производительность, надежность и простоту в обслуживании, обеспечивая стабильный результат даже в самых требовательных производственных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 296 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 40 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 170 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
- Цена: 63 245 ₴
