Миксер планетарный GASTROMIX B30C

- Нет в наличии
- Код: 208-15
33 086 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Миксер планетарный GASTROMIX B30C – профессиональный кухонный прибор для эффективного замеса разнообразных видов теста (бисквитного, белкового, заварного, дрожжевого, листового), а также для приготовления соусов и пюре. Для оптимальной работы с миксером рекомендуется использовать низкие скорости вращения крюка или лопатки при замесе теста и высокие – для взбивания яиц или приготовления соусов.
Технические характеристики:
-
Объем дижи: 30 л
-
Скорость насадки: 122/210/429 об/мин (3 фиксированные)
-
Мощность: 1,5 кВт
-
Напруга: 220 В
-
Вага: 70 кг (нетто), 84 кг (брутто)
-
Габариты: 575×440×960 мм (нетто), 600×475×1020 мм (брутто, на палете)
Конструктивные особенности:
-
Напольная модель с прочным корпусом из крашеного металла
-
Съемный деж из нержавеющей стали
-
Механизм подъема дежи для удобной загрузки и выгрузки
-
Шестеренная передача для надежной и равномерной работы
-
Защитная решетка из нержавеющей стали
-
Электромеханическая система управления
Комплект поставки:
-
Венчик
-
Лопатка
-
Гак
Этот миксер идеально подходит для кондитерских цехов, ресторанов и профессиональных кухонь, обеспечивая стабильное качество замеса и эффективную работу персонала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 429 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 30 л |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 70 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
- Цена: 33 086 ₴




