Миксер планетарный GASTROMIX B10C

- В наличии
- Код: 206-15
22 719 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Миксер планетарный GASTROMIX B10C - профессиональное напольное устройство, предназначенное для эффективного замеса различных видов теста, включая бисквитное, белковое, заварное, дрожжевое и листовое, а также для приготовления соусов и пюре. Для оптимального результата рекомендуется использовать низкую скорость для замеса теста и высокую – для яиц и соусов.
Объем дижи составляет 10 литров, а три фиксированных скорости (155/215/502 об/мин) обеспечивают точную регулировку процесса приготовления. Миксер оснащен шестеренчатой передачей для надежной и стабильной работы, съемным дежем и механизмом подъема дежи для удобства загрузки и выгрузки ингредиентов.
Корпус изготовлен из окрашенного металла, дыжи и рабочие органы — из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и устойчивость к износу. Защитная решетка из нержавеющей стали обеспечивает безопасность при работе, а электромеханическая система управления делает управление простым и надежным. В комплект входят венчик, лопатка и крюк, что позволяет работать с различными видами теста и смесей.
Габарити нетто: 440×340×650 мм, вага нетто — 43 кг. Мощность устройства – 0.37 кВт, напряжение питания – 220 В. Миксер готов к интенсивному использованию в кондитерских цехах, ресторанах и заведениях общественного питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 502 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 43 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
- Цена: 22 719 ₴





