Миксер планетарный Frosty B30-B

- В наличии
- Код: 445-11
30 105 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Планетарный миксер Frosty B30-B — это мощное профессиональное оборудование, предназначенное для эффективного замеса теста, взбивания и перемешивания различных ингредиентов. Благодаря высокой надежности, простому управлению и большому объему дижи миксер станет незаменимым помощником в ресторанах, пекарнях, кондитерских и на производствах пищевой продукции.
Технические характеристики:
Объем дижи — 30 литров
Скорости вращения: 142, 234 и 429 об/мин
Максимальный объем замешивания теста — 3-6 кг
Мощность — 1,5 кВт
Питание — 220 В
Комплектация:
Венчик - для взбивания кремов, яиц и соусов
Лопатка - для перемешивания ингредиентов
Крюк — для замешивания густого теста
Материалы:
Корпус выполнен из прочного металла серебристого цвета
Дежа и рабочие органы изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
Защитная сетка также изготовлена из нержавеющей стали для безопасной эксплуатации
Габариты и вес:
Размеры (Д × Ш × В): 580 × 440 × 890 мм
Размер в упаковке: 600 × 480 × 1000 мм
Вес - 90 кг
Преимущества модели Frosty B30-B:
Высокая производительность и стабильная работа при длительных нагрузках
Надежная конструкция и долговечные материалы
Удобное управление и легкая очистка после работы
Универсальность - подходит для приготовления теста, кремов, муссов и соусов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 429 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 30 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 90 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
- Цена: 30 105 ₴
