Миксер планетарный PLUTONE 7 VV Y15 SIRMAN

- В наличии
- Код: 422-12
24 266 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Планетарный миксер PLUTONE 7 VV Y15 SIRMAN — надежный профессиональный аппарат для кондитерских, ресторанов и пекарень, сочетает мощность, безопасность и функциональность в компактном корпусе.
Основные характеристики и преимущества:
-
Корпус из высококачественной стали гарантирует прочность и долговечность даже при интенсивном использовании.
-
Съемная чаша из нержавеющей стали 304 легко очищается и обеспечивает длительный срок службы.
-
Защитный кожух чаши и предохранительный механизм при открытии и опускании чаши повышают безопасность работы.
-
В комплекте три универсальные насадки, которые легко снимаются:
алюминиевая лопатка,
стальной крючок для теста,
венчик из алюминиевого сплава и стали для взбивания.
-
Плавная регулировка скорости с помощью вариатора позволяет точно контролировать процесс взбивания и замешивания.
-
Надежная система редукции со стальными зубами обеспечивает долговечность и стабильную работу.
-
Вентилируемый двигатель эффективно охлаждается при длительной эксплуатации.
Технические характеристики:
-
Объем чаши: 7 л
-
Мощность: 0,28 кВт
-
Напруга: 220 В
-
Вага нетто: 14,7 кг
-
Размеры (Д×Ш×В): 240×450×437 мм
-
Размеры упаковки: 470×320×500 мм
-
Тип подключения: электро
PLUTONE 7 VV Y15 SIRMAN — идеальный выбор для профессионалов, которые ценят точность, надежность и простоту в обслуживании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 660 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 7 л |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 14.7 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
- Цена: 24 266 ₴
