Миксер планетарный Plutone Lt10 SIRMAN

- В наличии
- Код: 421-12
45 592 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Планетарный миксер Plutone Lt10 SIRMAN создан для профессионального использования в кондитерских, ресторанах и пекарнях, сочетая надежность, мощность и безопасность.
Особенности и конструктивные преимущества:
-
Корпус из высококачественной стали, что гарантирует долговечность и устойчивость к интенсивной эксплуатации.
-
Съемная чаша из нержавеющей стали 304 объемом, достаточным для приготовления больших порций продукта; легко снимается для очистки.
-
Металлическая защитная решетка обеспечивает безопасность во время работы, а также наличие предохранительного устройства при открытии и опускании чаши.
-
В комплекте три универсальные быстро снимаемые насадки:
-
алюминиевая лопатка,
-
крючок из стали для теста,
-
венчик из алюминиевого сплава и стали для взбивания.
-
-
Механическое переключение трех скоростей обеспечивает контроль над процессом взбивания и замешивания.
-
Система редукции со стальными зубами гарантирует долговечную и надежную работу.
-
Вентилируемый двигатель для эффективного охлаждения и стабильной работы при длительном использовании.
⚠️ Важно: не рекомендуется использовать миксер для замеса очень крутого теста.
Plutone Lt10 SIRMAN — идеальный выбор для тех, кто ценит сочетание профессионального качества, безопасности и простоты в эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 355 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 40 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
- Цена: 45 592 ₴

