Холодильный шкаф BR600V Gooder

- В наличии
- Код: 107-19
34 414 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный шкаф Gooder BR600V – надежное решение для профессиональных кухонь, магазинов и заведений общественного питания. Устройство сочетает высокую энергоэффективность, стабильность температурного режима и современный дизайн.
Объем 445 литров обеспечивает достаточно места для хранения различных продуктов, а три прочные полки позволяют рационально организовать внутреннее пространство. Корпус шкафа изготовлен из металла и покрыт белой порошковой краской, что гарантирует долговечность и легкую очистку.
Система охлаждения — статическая с дополнительным вентилятором, который обеспечивает равномерную циркуляцию холодного воздуха по всему объему. Это позволяет поддерживать стабильную температуру в диапазоне от -2°C до +8°Cидеально подходящий для хранения свежих продуктов, напитков или полуфабрикатов.
Модель обладнана цифровим термостатом для точного контроля температуры и замком для безопасного хранения продукции.
Технические характеристики:
-
Общий объем: 445 л
-
Количество полок: 3 шт
-
Температурний режим: -2…+8°C
-
Система охлаждения: статический + вентилятор
-
Холодоагент: R600a (экологичный и энергоэффективный)
-
Климатический класс: 4
-
Размеры (Д×Ш×В): 775 × 735 × 1920 мм
-
Размеры в упаковке: 810 × 770 × 1980 мм
-
Вес: 78 кг
-
Вес в упаковке: 90 кг
Gooder BR600V — это сочетание надежности, эстетики и эффективности для профессионального использования каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Вес | 78 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 445 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
- Цена: 34 414 ₴
