Миксер планетарный GoodFood PM-B7W белый

- Нет в наличии
- Код: 323-13
13 163 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Машина взбивочная GoodFood PM-B7W белого цвета — высокоскоростной профессиональный прибор для кондитерского производства с суток объемом 7 л. Оснащена подъемной головой и плавной регулировкой скорости, позволяющей точно контролировать процесс взбивания. Насадка вращается вокруг собственной оси со скоростью 0–1000 об/мин и одновременно по периметру дижи со скоростью 302 об/мин, обеспечивая равномерное смешивание и взбивание продуктов.
Машина комплектуется тремя профессиональными насадками: венчиком для взбивания, лопаткой для перемешивания и крюком для замешивания теста. Металлический корпус, окрашенный в белый цвет, гарантирует надежность и долговечность устройства. Мощность двигателя 500 Вт обеспечивает стабильную работу, а встроенная защита от перегрузки повышает безопасность эксплуатации.
Габариты машины: 380х240х405 мм, вес 13.3 кг. Упаковочные размеры: 450х310х470 мм, вес в упаковке 14,5 кг. Выполнение соответствует нормам СЕ. Дополнительной опцией является защитная сетка, что повышает безопасность во время работы.
Данный прибор идеально подходит для профессиональных кондитерских и кухонь, где требуется эффективность, надежность и безопасная эксплуатация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 302 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 7 л |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 13.3 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
- Цена: 13 163 ₴



