Миксер планетарный HURAKAN HKN-KS7M НА 7 Л

- В наличии
- Код: 421-3
18 607 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Планетарный миксер Hurakan HKN-KS7M объемом 7 литров создан для эффективного и профессионального замеса различных видов теста и смесей в небольших и средних кухнях. Надежная конструкция и высококачественные материалы обеспечивают долговременную службу даже при интенсивном использовании.
Основные характеристики:
-
Объем дижи: 7 л
-
Скорость месильного органа: 0–1000 об/мин
-
Скорость венчика по периметру дижи: 0–302 об/мин
-
Комплектация: венчик, лопатка, крюк для теста
-
Материал корпуса: крашеный металл
-
Материал дижи: нержавеющая сталь
-
Мощность: 0,5 кВт
-
Напруга: 220 В
-
Габарити (Ш × Г × В): 235 × 380 × 405 мм
-
Вес: 14,5 кг
Упаковка:
-
Габариты брутто: 280 × 480 × 490 мм
Миксер HKN-KS7M идеально подходит для кондитерских, кафе и ресторанов, где важна стабильная производительность, точное замешивание и удобство в использовании. Эргономичный дизайн, прочный корпус и универсальные насадки позволяют работать с различными видами ингредиентов, от легких кремов до густого теста.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 7 л |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
- Цена: 18 607 ₴




